Телевизор Akai TA43BU502WT
Информация о товаре
Код товара
Категория
Телевизоры
Бренд
AKAI
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Технология экрана
ЖК
Тип подсветки
Direct LED, mini-LED
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 49%
4 098
Цена снизилась
Отзывы
Телевизор Akai TA43BU502, 43" 3840x2160 4K Ultra HD, частота 60Гц, HDR10, Smart TV Android 13.0, белый
Общие характеристики
Бренд
AKAI
Экран
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Поддержка стандартов HDR
HDR10
Технология экрана
ЖК
Соотношение сторон экрана
16:9
Тип подсветки
Direct LED, mini-LED
Тип матрицы
VA
LED
Яркость
230 кд/м2
Контрастность
Угол обзора
178 °
Время отклика пикселя
4 мс
Частота обновления
60 Гц
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, вход VGA
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа
Операционная система
Android
Стандарты ТВ
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности
голосовое управление, запись ТВ программ, защита от детей, телетекст
Стандарт крепления VESA
200×200 мм