| Разрешение HD | 4K UHD |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | YaOS |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса |
| Технология экрана | HDR, LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, USB Type-A x 2, вход HDMI, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой оптический, композитный видеовход, слот CI, слот CI x 2, слот CI/CI+ |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Суммарная мощность звука | 32 Вт |
| Год начала продаж | 2023 |
| Особенности | DLNA, EPG, Time Shift, голосовое управление, гостиничный ТВ, датчик освещенности, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Бренд | STARWIND |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Диагональ экрана | 43" |
| Версия | Global |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 4K |
| Технология экрана | ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Яркость | 230 кд/м2 |
| Контрастность | 3000 |
| Угол обзора | 178 ° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 32 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Разъемы и интерфейсы | Ethernet - RJ-45, USB Type-A, вход HDMI, композитный видеовход, слот CI/CI+, 3.5 мм |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Операционная система | YaOS |
| Стандарты ТВ | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Особенности | Пульт ДУ |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Год начала продаж | 2023 |
| Протокол связи Умного дома | DLNA |
| Ширина | 955 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Ширина (без подставки) | 954.9 мм |
| Высота (без подставки) | 553.3 мм |
| Глубина (без подставки) | 86.1 мм |
| Вес (без подставки) | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес., Гарантия СЦ производителя |
| Smart TV | Да |
| Встроенный медиаплеер | Да |
| Высота, см | 60.03 |
| Декодеры звука | Dolby Digital |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Комплектация | Телевизор, пульт ДУ, инструкция |
| Мощность аудиосистемы, Вт | 16 |
| Мощность, Вт | 90 |
| Название серии | starwind tv |
| Размер без подставки (ШxВxГ), мм | 954.9x553.3x86.1 |
| Размеры, мм | 954.9x237.2x600.3 |
| Сабвуфер | Нет |
| Технология HDR | Нет |
| Частоты Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Ширина, см | 95.49 |