| разрешение HD | Full HD |
| частота обновления экрана | 60 Гц |
| операционная система | VIDAA |
| технология экрана | QLED |
| тип матрицы | VA |
| яркость | 220 кд/м² |
| беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| мощность звука | 16 Вт |
| год создания модели | 2024 |
| особенности | защита от детей |
| Бренд | Hisense |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Форматы HDR | HDR10 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | QLED |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 10 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Операционная система | VIDAA |
| Интерьерные функции | режим "Картина" |
| Особенности | защита от детей |
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Год создания модели | 2024 |
| Ширина | 726 мм |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина (без подставки) | 726 мм |
| Высота (без подставки) | 430 мм |
| Глубина (без подставки) | 84 мм |
| Вес (без подставки) | 3.7 кг |
| Дополнительная информация | HbbTV 2.0.3, время отклика 10 мс, родительский контроль, телегид |