| Вид телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютон |
| Диаметр объектива | 114 мм |
| Фокусное расстояние объектива | 900 мм |
| Макс. полезное увеличение | 180 x |
| Мин. полезное увеличение | 15 x |
| Монтировка | азимутальная |
| Искатель | с красной точкой |
| Автоматическое наведение | есть |
| Бренд | Sky-Watcher |
| Вид телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютон |
| Диаметр объектива | 114 мм |
| Фокусное расстояние объектива | 500 мм |
| Относительное отверстие | 4.4 |
| Посадочный диаметр | 1.25 дюйм. |
| Увеличение линзы Барлоу | 2x |
| Установка | напольная |
| Материал штатива | сталь |
| Монтировка | азимутальная |
| Искатель | с красной точкой |
| Комплектация | Сменный окуляр |
| Конструктивные особенности | Сменный окуляр |
| Макс. увеличение, крат | 228 |
| Предельная звёздная величина (разрешение) | 13.1 |
| Функциональные особенности оптического прибора | Дистанционное управление, Компьютерное управление, Переменная кратность |