| Вид телескопа | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютон |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Фокусное расстояние объектива | 700 мм |
| Макс. полезное увеличение | 152 x |
| Мин. полезное увеличение | 11 x |
| Монтировка | экваториальная |
| Искатель | с красной точкой |
| Бренд | Orion |
| Тип | рефлектор |
| Оптическая схема | Ньютон |
| Диаметр объектива | 76 мм |
| Фокусное расстояние объектива | 700 мм |
| Относительное отверстие | 1:9.2 |
| Разрешающая способность | 1.52 угл. секунд |
| Полезное увеличение | 11x-152x |
| Макс. полезное увеличение | 152 x |
| Мин. полезное увеличение | 11 x |
| Материал штатива | алюминий |
| Монтировка | экваториальная |
| Искатель | с красной точкой |
| Длина трубы | 660 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Комплектация | Искатель |