Оптические характеристики
| Вид телескопа | рефрактор |
| Диаметр объектива | 70 мм |
| Фокусное расстояние объектива | 500 мм |
| Относительное отверстие | 7.1 |
| Макс. полезное увеличение | 200 x |
| Количество окуляров в комплекте | 4 |
| Макс. увеличение с окуляром из комплекта | 200x |
| Увеличение линзы Барлоу | 3x |
Установка
| Установка | напольная |
| Макс. высота штатива | 1250 мм |
| Материал штатива | пластик |
| Монтировка | азимутальная |
| Автоматическое наведение | нет |
| Искатель | оптический |
Дополнительно
| Комплектация | Штатив |
| Конструктивные особенности | Крепление на штатив, Многослойное покрытие линз, Сменный окуляр, Чехол в комплекте |
| Макс. увеличение, крат | 200 |
| Тип аксессуара | Защитный кейс/сумка |
| Функциональные особенности оптического прибора | Дистанционное управление, С функцией фото и видеозаписи |