Общие характеристики
| Бренд | TC Electronic |
| Тип | педаль эффектов |
| Тип усилителя | цифровой |
| Назначение | акустическая гитара, бас-гитара, клавишные, электрогитара |
| Портативный | да |
| Встроенные эффекты | да |
| Материал | металл, пластик |
Технические характеристики
| Питание | от батареек, от сети |
Габариты и вес
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Высота | 5.4 см |
| Вес | 512 г |
| Дополнительная информация | возможна работа от адаптера питания (9В) |