Tanix Tanix W2 Ultra +Plus приставка с 25 предустановленными приложениями уже из коробки. Внешняя антенна, вентиляция, чип WiFi Tox3
Выносная антенна, улучшенная вентиляция, новая модификация ПО с предустановленными приложениями для бесплатного просмотра ТВ и фильмов в качестве 4K HD Ultra.
ТВ-приставка Tanix W2 Ultra +Plus Андроид 11 4/32 ГБ - это современное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником для любителей качественного телевидения.
Tanix W2 Ultra оснащена операционной системой Андроид 11, что обеспечивает высокую производительность и быстродействие. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться просмотром видео в высоком разрешении, а также запускать игры и приложения без задержек и зависаний.
ТВ-приставка имеет 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Это позволяет хранить большое количество медиафайлов, устанавливать множество приложений и игр, а также обеспечивает быстрый доступ к контенту.
Tanix W2 Ultra Plus имеет множество портов и разъемов, что позволяет подключить к ней различные устройства, такие как внешние накопители, игровые консоли и другие аксессуары. Это расширяет возможности использования приставки и делает ее более функциональной.
ТВ-приставка Tanix W2 Ultra +Plus Андроид 11 4/32 ГБ - это стильное, функциональное и надежное устройство, которое станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство.
| тип устройства | медиаплеер |
| максимальное разрешение | 4K UHD |
| операционная система | Android, Android TV |
| беспроводная связь | AirPlay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi |
| интерфейсы | Ethernet 10/100, Ethernet 10/100 x 2, Ethernet 10/100/1000, Ethernet 10/100/1000 x 2, RS-232, USB 2.0 Type-A, USB 2.0 Type-A x 2, USB 2.0 Type-A x 3, USB 2.0 Type-A x 4, USB 2.0 Type-A x 5, USB 2.0 Type-A x 6, USB 2.0 Type-B, USB 3.0 Type-A, USB 3.0 Type-A x 2, USB 3.0 Type-A x 3, USB 3.0 Type-A x 4, USB 3.0 Type-B, USB 3.0 Type-С, USB 3.0 Type-С x 2, USB 3.1 Type-С, USB 3.1 Type-С x 2, USB 3.2 Gen1 Type-С, USB 3.2 Gen1 Type-С x 2, eSATA Host, eSATA Host x 2, eSATA Host x 3, eSATA Slave, microUSB (только питание), аудио стерео балансный, вход AES/EBU, вход I2S, вход S-Video, вход аудио коаксиальный, вход аудио коаксиальный x 2, вход аудио коаксиальный x 3, вход аудио оптический, вход аудио оптический x 2, вход аудио оптический x 3, вход аудио оптический x 4, вход аудио стерео, вход аудио стерео x 2, вход аудио стерео x 3, вход аудио стерео x 4, вход видео композитный, выход AES/EBU, выход DVI, выход HDMI, выход PreAmp, выход S-Video, выход SCART, выход VGA, выход аудио 5.1CH, выход аудио 7.1CH, выход аудио коаксиальный, выход аудио оптический, выход аудио стерео, выход аудио стерео балансный, выход видео композитный, выход видео компонентный, выход на наушники |
| Бренд | Tanix |
| Тип устройства | медиаплеер |
| Максимальное разрешение | 4K UHD |
| Процессор/чипсет | Amlogic S905W2 |
| Блок питания | внешний |
| Охлаждение | пассивное |
| Операционная система (подробно) | Android 11.0 |
| Операционная система | Android, Android TV |
| Управление со смартфона | Android/iOS |
| Цифровое ТВ | DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Декодеры объемного звука | DTS, Dolby Digital |
| Поддержка интернет-сервисов | 25 предустановленных приложения для просмотра фильмов и тв |
| Беспроводная связь | AirPlay, Bluetooth, Chromecast, Miracast, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, Ethernet 10/100 x 2, Ethernet 10/100/1000, Ethernet 10/100/1000 x 2, RS-232, USB 2.0 Type-A, USB 2.0 Type-A x 2, USB 2.0 Type-A x 3, USB 2.0 Type-A x 4, USB 2.0 Type-A x 5, USB 2.0 Type-A x 6, USB 2.0 Type-B, USB 3.0 Type-A, USB 3.0 Type-A x 2, USB 3.0 Type-A x 3, USB 3.0 Type-A x 4, USB 3.0 Type-B, USB 3.0 Type-С, USB 3.0 Type-С x 2, USB 3.1 Type-С, USB 3.1 Type-С x 2, USB 3.2 Gen1 Type-С, USB 3.2 Gen1 Type-С x 2, eSATA Host, eSATA Host x 2, eSATA Host x 3, eSATA Slave, microUSB (только питание), аудио стерео балансный, вход AES/EBU, вход I2S, вход S-Video, вход аудио коаксиальный, вход аудио коаксиальный x 2, вход аудио коаксиальный x 3, вход аудио оптический, вход аудио оптический x 2, вход аудио оптический x 3, вход аудио оптический x 4, вход аудио стерео, вход аудио стерео x 2, вход аудио стерео x 3, вход аудио стерео x 4, вход видео композитный, выход AES/EBU, выход DVI, выход HDMI, выход PreAmp, выход S-Video, выход SCART, выход VGA, выход аудио 5.1CH, выход аудио 7.1CH, выход аудио коаксиальный, выход аудио оптический, выход аудио стерео, выход аудио стерео балансный, выход видео композитный, выход видео компонентный, выход на наушники |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Поддержка карт памяти | CompactFlash, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, MultiMedia Card, SD, SDHC, microSD, microSDHC, xD-Picture |
| Общий объем HDD | 5000 ГБ |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Количество мест для HDD | 1 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Макс. битрейт аудиофайлов | 24/96 |
| Макс. битрейт аудио в режиме ЦАП | 24/96 |
| Отношение сигнал/шум | 120 дБ |
| Коэффициент гармоник | 1 % |
| Разделение каналов | 110 дБ |
| Поддерживаемые форматы музыки | AAC, AC3, AIFF, ALAC, APE, Apple Lossless, DSD, DTS, Dolby Atmos, E-AC-3, FLAC, HE-AAC, M4A, MP3, OGG, PCM, SACD, WAV, WMA |
| Экосистема Умного дома | Ajax, Amazon Alexa, Apple HomeKit, Aqara Home, BroadLink Universal Remote, Citilux Smart, DIGMA SmartLife, EGLO connect, ELARI SmartHome, Ezviz, Fibaro, GRITT Smart, Google Home, HIPER Smart Home, HiTE PRO, Home Connect, HomeWhiz, Hommyn, IFTTT, INVIN, IQ Home, IRBIS Smart Home, LG Smart ThinQ, Legrand Home + Control, Livicom, Majordomo, Megafon LifeControl, Minimir Home, Netatmo, Netic, Perenio, Philio, REDMOND, Rubetek, Salus Controls, Samsung SmartThings, Trust Smart Home, Tuya Smart, UJIN, Vera, WEBACK, Xiaomi Mi Home, Zipato, eWeLink, nooLite, Ростелеком, Умный дом Mail.ru, Умный дом Sber, Умный дом МТС, Умный дом Яндекса |
| Протокол связи Умного дома | Bluetooth, Ethernet |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительная информация | обновленная версия |