Представляем вам надежную и функциональную садовую тачку-самосвал, созданную для того, чтобы облегчить ваш труд. Будь то уход за садом, строительство или любые другие хозяйственные нужды, эта тачка станет вашим верным спутником.
Прочность, на которую можно положиться:
Максимальная вместительность и универсальность:
Преимущества покупки напрямую от производителя:
Мы гордимся тем, что наша продукция производится в России. Приобретая тачку напрямую у нас, вы получаете:
Характеристики:
✓ Максимальна грузоподъемность 250 кг.
✓ Наличие функции «Самосвал»
✓ Вместимость 100 литров.
✓ Блокировка кузова при транспортировке.
✓ Размер кузова 962*160*550 мм.
✓ Удобные эргономичные ручки.
✓ Размер тележки 1100*555*600 мм.
✓ Пневматические шины на подшипниках диаметр 360 мм.
✓ Вес тележки 25 кг.
✓ Возможность самостоятельно увеличить объем кузова.
✓ Размер транспортной упаковки 1000*220*610 мм.
✓ Легко маневрировать при резком повороте.
✓ Материал тележки: сталь с порошковым покрытием.
✓ Инновационная конструкция стальной рамы.
✓ Цвет: кузов зеленый, рама графит.
Комплектация:
В комплект поставки входят все необходимые элементы для сборки и эксплуатации: опоры, пятка, усилители рамы и косынки, распорки, рама, кронштейны и ручки, труба ручки, колеса, а также полный набор крепежа (шайбы, винты, гайки, болты, шплинт, пружина растяжения).
Сделайте свой труд легче и эффективнее – выберите надежную тачку от российского производителя!
#подарок_на_23_феврвля#подарок_на_день_рождения#
#послужит идеальный подарком, ко дню рождения
#тачка садовая
#тачка садовая купить
#колеса для садовой тачки купить
#во саду ли в огороде
Самая безопасная доставка.
Самая безопасная доставка — это не просто услуга, это обязательство.
| Цвет | зеленый |
| Материал | металл |
| Бренд | Dukke |
| Цвет товара | зеленый |
| Назначение | для мусора, садовая, строительная |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Объем | 100 л |
| Материал корыта | металл |
| Количество колес | 4 |
| Тип колеса | пневматическое |
| Диаметр колеса | 36 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 23.4 кг |