Основные характеристики
| Бренд | SoulArt |
| Цвет товара | белый |
| Тип | светокопировальный планшет |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина рабочей области | 390 мм |
| Ширина рабочей области | 290 мм |
| Формат | A3 |
Дополнительные характеристики
| Количество уровней нажима | 512 |
| Интерфейсы | USB |
| Дополнительные функции | перо |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 45 дн. |