Светодиодный прожектор юпитер JP1220 150 Вт 6500K JP1220-150
Информация о товаре
Код товара
Категория
Прожекторы
Бренд
Юпитер
Угол рассеивания
110 °
Отзывы
Общие характеристики
Бренд
Юпитер
Технические характеристики
Индекс цветопередачи
80 Ra
Угол рассеивания
110 °
Рабочий диапазон температур
от -30° до +40°С
Похожие товары
Прожектор переносной светодиодный W807, на аккумуляторах 18650 * 4шт, автономный, 50W.
Подробнее
Прожектор GLANZEN FAD-0025-2X50 Вт на штативе светодиодный
Подробнее
Светодиодный прожектор GLANZEN FAD-0020-200-SL КА-00007020
Прожектор GLANZEN FAD-0020-200-SL светодиодный
Светодиодный прожектор Gauss Elementary 150W 12750lm IP65 6500К промо черный 613100150P