Общие характеристики
| Бренд | Neox |
| Назначение | универсальное |
| Форма светильника | прямоугольная |
| Вид ламп | светодиоды |
| Длина | 46.9 см |
| Ширина | 38.8 см |
| Вес | 5 кг |
Технические характеристики
| Тип цоколя | без цоколя |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Световой поток | 31500 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |