Общие характеристики
| Бренд | Apeyron Electrics |
| Тип | светильник |
| Назначение | магистральный, осветительный |
| Установка | на фонарный столб (консоль) |
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Количество плафонов | 1 шт. |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Страна бренда | Россия |
Размеры
| Длина | 36 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 0.59 кг |
Технические характеристики
| Мощность одной лампы | 30 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +45°С |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Световой поток | 9600 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
Внешний вид
| Стиль | современный |
| Форма плафона | прямоугольная |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |