Общие характеристики
| Бренд | Feron |
| Линейка | Техно |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Подробная комплектация | Светильник садово-парковый Feron DH027-1100, Инструкция по эксплуатации, Коробка упаковочная |
| Страна бренда | Россия |
Размеры
| Длина | 11.8 см |
| Ширина | 11.8 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр плафона / абажура | 11.8 см |
| Вес | 1.46 кг |
Технические характеристики
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 40 В |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
Внешний вид
| Стиль | хай-тек |
| Форма плафона | цилиндрическая |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Материал арматуры | металл |