Общие характеристики
| Бренд | Wolta |
| Тип | светильник |
| Назначение | осветительный |
| Установка | на фонарный столб (консоль) |
| Источник света | светодиодные лампы, светодиоды |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | белый |
| Подробная комплектация | Светильник - 1 шт. Инструкция - 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
Размеры
| Длина | 42 см |
| Ширина | 16 см |
| Ширина врезного отверстия | 160 мм |
| Вес | 1 кг |
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
Внешний вид
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | металл |