Общие характеристики
| Бренд | ЭРА |
| Источник света | светодиодные лампы, светодиоды |
| Управление | датчик освещенности |
| Особенности | на солнечной батарее |
| Подробная комплектация | Светильник - 1 шт. |
| Дополнительная информация | аккумулятор 1xAAA NI-CD |
| Страна бренда | Китай |
Размеры
| Длина | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Диаметр плафона / абажура | 26 см |
| Вес | 0.46 кг |
Технические характеристики
| Напряжение | 1.5 В |
| Класс электробезопасности | III |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | от -20° до +50°С |
| Световой поток | 4 лм |
| Площадь освещения | 5 м² |
Внешний вид
| Стиль | лофт |
| Форма плафона | коническая |
| Материал плафона | металл, пластик |
| Материал арматуры | металл, пластик |