Светильник светодиодный линейный ДБО-6102 18 Вт 6500K IP20 EKF Basic (арт. LBL-6102-18-6500)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Светильники линейные
Бренд
EKF
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Цена выросла
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Характеристики
Вид крепления: накладной/подвесной
Тип: настенные/потолочные
Мощность светильника: 18 Вт
Цоколь: нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы: встроенные светодиоды
Лампа в комплекте: да
Материал корпуса/плафона/арматуры: сталь/поликорбонат
Цвет плафона/арматуры: белый/белый
Цветность: холодный белый (более 5000 К)
Защита от пыли и влаги: IP20
Напряжение питания: 220 В
Длина светильника: 600 мм
Ширина светильника: 75 мм
Сенсор включения: нет
Тип колбы: нет
Световой поток: 1200 Лм
Шнур питания в комплекте: нет
Вес нетто: 0.17 кг
Габариты без упаковки: 600х75х30 мм