Общие характеристики
| Бренд | MAGISTRATURA BEAUTY |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | декоративная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от USB, от аккумулятора, от сети |
| Мощность | 3 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | с абажуром |
Размеры
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.59 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | акрил, металл |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Свет | дневной белый, теплый белый, холодный белый |
| Световой поток | 280 лм |
Системы умного дома
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |