Общие характеристики
| Бренд | Kirill Shulgin |
| Вид лампы | декоративная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на проводе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | лампы в комплекте, прозрачный плафон |
Размеры
| Длина | 13.3 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 31.3 см |
| Длина шнура | 180 см |
| Вес | 0.45 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Параметры источников света
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 5 Вт |
| Свет | сверхтеплый |
| Цветовая температура | 2300 K |