Общие характеристики
| Бренд | IEK |
| Линейка | ДКУ |
| Тип | уличный фонарь |
| Установка | на фонарный столб (консоль), напольный |
| Источник света | светодиодные лампы, светодиоды |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серебристый |
| Подробная комплектация | Светильник |
Размеры
| Длина | 44.9 см |
| Ширина | 18.1 см |
| Ширина врезного отверстия | 181 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Технические характеристики
| Мощность одной лампы | 100 Вт |
| Класс электробезопасности | I |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Срок службы | 50000 ч |
Внешний вид