Общие характеристики
| Бренд | gauss |
| Стиль | модерн |
| Тип крепления | на струбцине |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
Размеры
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 1.5 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал арматуры | металл, пластик |
Параметры источников света
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные |
| Тип цоколя | E27 |
Дополнительно
| Дополнительная информация | поворотный светильник |