Общие характеристики
| Бренд | Ferstel |
| Цвет товара | белый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от батареек, от сети |
| Мощность | 5 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | сенсорное управление |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона, регулировка по высоте, регулировка яркости, с будильником, с календарем, с термометром, с часами, складная конструкция |
Размеры
| Длина | 11 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 49 см |
| Длина шнура | 150 см |
| Вес | 0.68 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | пластик |
Параметры источников света
| Количество светодиодов | 35 шт |
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 200 лм |