Общие характеристики
| Бренд | Feron |
| Тип | светильник |
| Размещение | потолочный |
| Назначение | для ванной, для гостиной, для кабинета, для кафе, для коридора, для кухни, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни, универсальное |
| Стиль | современный |
| Площадь освещения | 5.5 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | лампы в комплекте, поворотный, регулировка по высоте |
Размеры
| Длина | 10.6 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 2 см |
| Диаметр плафона | 10.6 см |
| Ширина/диаметр врезного отверстия | 81 мм |
| Глубина врезного отверстия | 20 мм |
| Вес | 0.07 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Форма | круглая |
| Материал плафона | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый, золотой, хром, черный |
Параметры источников света
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Тип цоколя | GX53 |
| Вид ламп | галогенные, светодиодные |
| Мощность одной лампы | 15 Ватт |
Системы умного дома
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное |
Дополнительно