| Ручная дуговая сварка (MMA) | да |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | да |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 230 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 210 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Входное напряжение, min | 210 В |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Толщина металла, min | 2 мм |
| Толщина металла, max | 10 мм |
| Диаметр электрода, min | 2 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Мощность [кВ·А] | 5.5 |
| Тип тока | постоянный |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги, функция VRD |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вес | 13.5 кг |
| Бренд | Edon |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 200 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 50 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Входное напряжение, max | 220 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Рабочее напряжение, max | 220 В |
| Мощность [кВ·А] | 6.8 |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Диаметр электрода, min | 2 мм |
| Диаметр электрода, max | 5 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Тип поджига дуги | высокая частота |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 13.5 кг |
| Комплектация | Сварочный инверторный аппарат,силовой кабель с зажимом,силовой кабель с электродвигателем,сварочная горелка,газовый шланг,щетка ,молоток,ролик зубчатый, 0.5-1 м,перчатки,катушка порошковой проволоки 0.8-1 м , руководство по эксплуатации, упаковка |
| Дополнительная информация | 2Т/4Т режимы сварки, ручная настройка индуктивности дуги,умный контроллер сварки, LCD индикаторы тока и напряжения сварочной дуги, ММА сварка, при прямой и обратной полярности, функция ANTY STICK,функция HOT START |