| Аргонодуговая сварка (TIG) | да |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | да |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | да |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 120 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 120 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 140 А |
| Входное напряжение, min | 180 В |
| Входное напряжение, max | 230 В |
| Толщина металла, max | 3.4 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 3.2 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 0.8 мм |
| Мощность [кВ·А] | 4.5 |
| Тип тока | постоянный и переменный |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги, функция VRD |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вес | 7 кг |
| Бренд | DECAPOWER |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 120 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 140 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 120 А |
| Входное напряжение, min | 180 В |
| Входное напряжение, max | 230 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Рабочее напряжение, min | 15 В |
| Рабочее напряжение, max | 230 В |
| Мощность [кВ·А] | 4.7 |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 40 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 108 А |
| Толщина металла, max | 3.4 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 3.2 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 0.8 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 5 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 15 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги, функция VRD |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 410x170x330 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | Сварочный аппарат – 1 шт., горелка MIG, 2м. – 1 шт., держатель электрода ММА с кабелем 2м – 1 шт., зажим заземления с кабелем 2м. - 1 шт., молоток-щетка – 1 шт., защитный щиток для глаз - 1 шт., инструкция на русском языке – 1 шт. |
| Дополнительная информация | Работает с газом и без газа |
| Гарантийный срок | 15 мес. |