| Аргонодуговая сварка (TIG) | да |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | да |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | да |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 100 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 100 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 20 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 140 А |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Толщина металла, min | 1 мм |
| Толщина металла, max | 6 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 3 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Мощность [кВ·А] | 3.9 |
| Тип тока | постоянный |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги, функция VRD |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вес | 3.4 кг |
| Бренд | Aurora |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 120 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 100 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 140 А |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Мощность | 3.9 кВт |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 140 А |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 3 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 265x160x230 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | сварочный аппарат, съёмная горелка MIG, ролик подачи с V-образной канавкой, кабель, зажим на массу, упаковка |