| Бренд | ALTTENA |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 20 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 180 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 160 А |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 240 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Мощность [кВ·А] | 7.2 |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 70 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 31.4 А |
| Толщина металла, min | 0.3 мм |
| Толщина металла, max | 10 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы, min | -10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 260x150x165 мм |
| Вес | 3.38 кг |
| Комплектация | полуавтомат сварочный, сварочная горелка 2 метра, электрододержатель с кабелем 2 метра, клемма заземления с кабелем 1,5 м, сварочная порошковая проволока 0,8 мм катушка D100, ремень транспортировочный, ключ для обслуживания горелки, 2 контактных наконечника, инструкция |
| Дополнительная информация | предназначен для сварки алюминиевых, магниевых, медных сплавов на переменном токе, а также различных углеродистых сталей, чугуна, нержавеющей стали, меди и других цветных металлов на постоянном токе |
| Диаметр порошковой проволоки FLUX | 0,8 – 1,0 мм |
| Диаметр неплавящихся электродов TIG | 0,5 - 3,2 мм |
| Диаметр сварочных электродов MMA | 1,6 - 4,0 мм |
| Эффективность | η 0,80 |
| Коэффициент мощности COS | φ 0,73 |