| тип сварки | ручная дуговая сварка MMA, полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| сварочный ток MMA | 10 - 230 A |
| максимальный сварочный ток MIG/MAG | 230 A |
| входное напряжение | 140 - 260 В |
| диаметр электрода | 1.60 - 4 мм |
| мощность | 5.40 кВ·А |
| тип тока | постоянный |
| дополнительные функции | горячий старт, форсаж дуги |
| тип охлаждения | воздушное |
| вес | 3.9 кг |
| Бренд | Донтехмаш |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 230 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 230 А |
| Входное напряжение, min | 140 В |
| Входное напряжение, max | 260 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Мощность [кВ·А] | 5.4 |
| Мощность | 5.4 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Диаметр электрода, min | 1.6 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | горячий старт, форсаж дуги |
| Степень защиты | IP21S |
| Вес | 3.9 кг |
| Комплектация | сварочный аппарат, электрододержатель с кабелем, зажим массы с кабелем, инструкция. |
| Гарантийный срок | 1 г. |