| Аргонодуговая сварка (TIG) | да |
| Ручная дуговая сварка (MMA) | да |
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | да |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 130 А |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 130 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 130 А |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Толщина металла, min | 0.8 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вес | 4.6 кг |
| Бренд | AWT |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 20 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 130 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 40 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 130 А |
| Сварочный ток (TIG), min | 20 А |
| Сварочный ток (TIG), max | 130 А |
| Входное напряжение, min | 187 В |
| Входное напряжение, max | 253 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Мощность | 4.4 кВт |
| Толщина металла, min | 0.8 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 2.5 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 13 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | H |
| Дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева |
| Степень защиты | IP21S |
| Габариты, ДхШхВ | 201x332x172 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 г. |