Сварочный аппарат полуавтомат BRIMA MIG/MMA-180 DIGITAL
Информация о товаре
Код товара
Категория
Сварочные аппараты
Бренд
BRIMA
Тип аппарата
инвертор
Мощность [кВ·А]
7.3
КПД
85 %
Класс изоляции
F
Все характеристики
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
Скидка 53%
Отзывы
Ручная дуговая сварка (MMA)
да
Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)
да
Сварочный ток (TIG), min
10 А
Сварочный ток (TIG), max
180 А
Сварочный ток (MMA), min
20 А
Сварочный ток (MMA), max
180 А
Сварочный ток (MIG/MAG), min
20 А
Сварочный ток (MIG/MAG), max
180 А
Входное напряжение, max
220 В
Диаметр электрода, min
1.6 мм
Диаметр электрода, max
3 мм
Диаметр проволоки, min
0.8 мм
1 мм
Мощность [кВ·А]
7.3
Тип охлаждения
воздушное
Вес
12.56 кг
Основные характеристики
Бренд
BRIMA
Тип аппарата
инвертор
@Ручная дуговая сварка (MMA)
есть
есть
Сварочный ток (MMA), min
20 А
Сварочный ток (MMA), max
180 А
Сварочный ток (MIG/MAG), min
20 А
Сварочный ток (MIG/MAG), max
180 А
Сварочный ток (TIG), min
10 А
Сварочный ток (TIG), max
180 А
220 В
Напряжение холостого хода
57 В
Продолжительность включения при макс. токе
60 %
1.6 мм
3 мм
0.8 мм
1 мм
Особенности
КПД
85 %
Класс изоляции
F
Степень защиты
IP21S
Габариты, ДхШхВ
646x336x426 мм
Вес
Комплектация
Похожие товары
Сварочный инверторный полуавтомат ELITECH HD WM 200 SYN. 60% ПВ
Подробнее
Сварочный аппарат Elitech WM 200 DC Pulse, инвертор [204475]
Подробнее
Сварочный инвертор ИС 200М Elitech, E1703.017.00
Инверторный сварочный аппарат / инвертор ELECTROLITE MMA-210 ( 210А, 140-250 В напряжение, 4 мм электрод, дисплей )
Сварочный аппарат инверторный Boxbot, MMA, 180А, ПВ - 60%, Горячий старт, Форсаж дуги, Антизалипание, WMA 180