| тип сварки | ручная дуговая сварка MMA, полуавтоматическая сварка MIG/MAG |
| сварочный ток MMA | 10 - 160 A |
| сварочный ток MIG/MAG | 30 - 200 A |
| входное напряжение | 160 - 270 В |
| толщина металла | 1 - 4 мм |
| диаметр электрода | 1.50 - 4 мм |
| диаметр проволоки | 0.60 - 1 мм |
| мощность | 7.10 кВ·А |
| тип тока | постоянный |
| дополнительные функции | антиприлипание, горячий старт, защита от перегрева, форсаж дуги |
| тип охлаждения | воздушное |
| вес | 9.96 кг |
| Бренд | Сварог |
| Тип аппарата | инвертор |
| Сварочный ток (MMA), min | 10 А |
| Сварочный ток (MMA), max | 160 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), min | 30 А |
| Сварочный ток (MIG/MAG), max | 200 А |
| Входное напряжение, min | 160 В |
| Входное напряжение, max | 270 В |
| Количество фаз питания на входе | 1 |
| Напряжение холостого хода | 230 В |
| Рабочее напряжение, min | 15.5 В |
| Рабочее напряжение, max | 26.4 В |
| Мощность [кВ·А] | 7.1 |
| Мощность | 5.3 кВт |
| Продолжительность включения при макс. токе | 60 % |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 155 А |
| Толщина металла, max | 8 мм |
| Диаметр электрода, min | 1.5 мм |
| Диаметр электрода, max | 4 мм |
| Диаметр проволоки, min | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки, max | 1 мм |
| Скорость подачи проволоки, min | 1.5 м/мин |
| Скорость подачи проволоки, max | 14 м/мин |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Тип поджига дуги | прикосновение |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Дополнительные функции | индуктивности |
| Степень защиты | IP21S |
| Температурный диапазон работы, min | 10 °C |
| Температурный диапазон работы, max | 40 °C |
| Габариты, ДхШхВ | 502x225x375 мм |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | инверторный сварочный аппарат — 1 шт; горелка PRO MS 15, 3 м — 1 шт; электрододержатель в сборе 200 А, 2 м — 1 шт; клемма заземления в сборе 200 А, 3 м — 1 шт; комплект ЗИП — 1 шт; маска «Хамелеон» — 1 шт; краги — 1 шт; паспорт и руководство по эксплуатации — 1 шт |
| Дополнительная информация | потребляемая мощность MIG: 6.8 кВА; потребляемая мощность ММА: 7.1 кВА; потребляемая мощность TIG: 5 кВА; рабочее напряжение MIG: 15.5–23.0 В; рабочее напряжение ММА: 20.8–26.4 В; рабочее напряжение TIG: 10.8–17.2 В; сварочный ток MIG (ПН 100%): 155 А; сварочный ток MMA (ПН 100%): 140 А; сварочный ток TIG (ПН 100%): 150 А; напряжение холостого хода MMA: 64 В; напряжение холостого хода TIG: 15 В; напряжение холостого хода MIG: 64 В; диаметр электрода MMA: 1.5–4.0 мм; диаметр электрода TIG: 1.6–3.2 мм; напряжение питающей сети: 120 – 270 В; частота питающей сети: 50 Гц; потребляемый ток: 30,9 А; максимальная масса катушки: 5 кг; коэффициент мощности: 0,72; Lift-Tig; режим работы 2Т/4Т; сварка алюминия; сварка порошковой проволокой; функция дожигания сварочной проволоки; холостой прогон проволоки; цифровой дисплей; регулируемый форсаж дуги; регулировка индуктивности; смена полярности |