Основные характеристики
| Бренд | Samsung |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Режимы | полотенца, постельное бельё, хлопок, холодная сушка, шерсть |
Габариты и установка
| Высота | 850 мм |
| Вес | 49 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Годовое энергопотребление | 194 кВтч/год |
| Уровень шума | 63 дБ |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | отложенный старт |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Электронное управление | да |
| Безопасность | защита от детей |