Основные характеристики
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Режимы | джинсы, шерсть, шёлк |
| Количество режимов сушки | 15 |
Габариты и установка
| Ширина | 598 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Вес | 40 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность | 900 Вт |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Тепловой насос |
| Сторона открывания двери | перенавешиваемая |
| Подсветка дисплея | да |
| Электронное управление | да |
| Безопасность | защита от детей |
Дополнительно