Основные характеристики
| Бренд | Hotpoint |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Режимы | джинсы, постельное бельё, синтетика, сорочки (рубашки), спортивное бельё, хлопок |
| Количество режимов сушки | 15 |
Габариты и установка
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Мощность | 900 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 1,8 |
| Уровень шума | 65 дБ |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | предотвращение сминания |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Безопасность | защита от детей |
Дополнительно