Основные характеристики
| Бренд | Hisense |
| Цвет товара | черный |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество режимов сушки | 17 |
Габариты и установка
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 52 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума | 62 дБ |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | Звуковой сигнал, Отсрочка запуска |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Безопасность | защита от перегрева, Блокировка от детей |
| Подробная комплектация | Сушильная машина, документация. |
Дополнительно
| Инверторный двигатель | Да |
| Наличие дисплея | Да |
| Отложенный старт, ч | 24 |
| Прямой привод | Нет |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595х550х845 |
| Управление | Сенсорное |