| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Габариты | 596x527x845 мм |
| Режимы | бережная сушка, быстрая сушка, верхняя одежда, детская одежда, джинсы, лёгкая глажка, мягкие игрушки, обработка паром, подушки / одеяла, полотенца, постельное бельё, пуховые изделия, синтетика, смесовые ткани, сорочки (рубашки), спортивное бельё, удаление аллергенов, ускоренная сушка, хлопок, шерсть, шёлк |
| Дополнительные функции | ворсовый фильтр, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль влажности, отложенный старт, предотвращение сминания, реверсивное вращение барабана, сбор конденсата, сигнал окончания стирки, установка времени завершения стирки, установка продолжительности программы |
| Особенности конструкции | дисплей, подсветка барабана, полка для обуви, сотовый барабан |
| Безопасность | защита от детей, защита от перегрева |
| Класс энергопотребления | B |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Бренд | DeLonghi |
| Цвет товара | белый |
| Тип | сушильная машина |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Класс сушки | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Режимы | быстрая сушка, верхняя одежда, детская одежда, джинсы, полотенца, синтетика, сорочки (рубашки), спортивное бельё, хлопок |
| Количество режимов сушки | 15 |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Вес | 41 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Дополнительные функции | отложенный старт, предотвращение сминания |
| Особенности конструкции | сотовый барабан, Низкий уровень шума при работе, Рельефная поверхность барабана, Тепловой насос |
| Электронное управление | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Безопасность | Блокировка от детей |
| Подробная комплектация | Шланг для подключения к канализации, Руководство по эксплуатации, Руководство по установке |
| Гарантийный срок | 1 г. |