Технические характеристики
| Бренд | Sokany |
| Тип | фен |
| Дорожный | да |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Количество режимов | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Дополнительные функции | ионизация, подача холодного воздуха |
Насадки
Конструкция
Габариты и вес
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 500 г |