Электрический полотенцесушитель 5x165 см Сунержа Аскет Аскет 165 - стильное и технологичное решение для сушки вещей и обогрева помещения. Этот электрополотенцесушитель I-образная формы изготовлен из высококачественной нержавеющей стали со специальным полимерным покрытием, которое защищает от блуждающих токов и имеет 1 секций для размещения вещей. состаренная латунь цвет станет интересным решением в вашей ванной комнате. Терморегулятор в данной модели отсутствует, полотенцесушитель будет работать на максимально возможной температуреТерморегулятор в данной модели отсутствует, полотенцесушитель будет работать на максимально возможной температуре. Кнопка включения у данной модели отсутствует - просто подключите вилку в розетку и он готов к работе!
Электрический нагревательный элемент обеспечивает комфортную температуру в помещение, а мощность Вт гарантирует быстрый нагреви время нагрева до максимальной температуры составляет всего 30 минут.
Дополнительная информация: Класс защиты - I, степень защиты - IP44. Время разогрева не более 30 мин. Скрытое подключение: в комплекте. Межосевое расстояние по Y: 150,7.
| Бренд | Сунержа |
| Цвет товара | Темный Титан Муар, без покрытия, белый, бронза состаренная, золото, матовое золото, матовый белый, матовый черный, сатин, состаренная бронза, состаренная латунь, темный титан муар (РЕ-64), черный хром |
| Тип | электрический |
| Форма | I-образный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вид подключения | скрытое электрическое соединение, электропровод с вилкой |
| Возможность поворота | нет |
| Мощность | 32 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Время нагрева | 30 мин. |
| Теплоноситель электрического полотенцесушителя | сухой |
| Напряжение сети | 220 В |
| Особенности | автоотключение при нагреве, кнопка включения/выключения |
| Комплектация | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Защита | от перегрева |
| Количество полок | нет |
| Дополнительная информация | степень защиты: IP44; комплектация: комплект кронштейнов, комплект метизов (саморез и дюбель), опорный диск, колпачок для изоляции (3 шт.), заглушка пластиковая, ключ ШГ №2.5, паспорт |