Основные характеристики
| Бренд | Nika |
| Тип | стул |
| Вес | 2.35 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий, пластик, полиэстер, сталь |
| Материал каркаса | металл |
| Количество | 1 шт. |
Габариты
Габариты в сложенном виде
| Дополнительная информация | высота сиденья 420±3 мм, размер сиденья 390х460 мм |