Общие характеристики
| Тип | стул |
| Назначение | для маникюра, для педикюра, косметологическое, парикмахерское |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | пневматика |
| Особенности конструкции | на колесах |
| Материал наполнителя | поролон |
| Материал основания | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Вес | 6 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Дополнительная информация | Влажная уборка разрешается |