| звуковая схема | 2.0 |
| тип способа установки | напольная, полочная |
| назначение | компьютерная, мониторная |
| тип акустической системы | мониторный сабвуфер, сабвуфер, твитер, фронтальные колонки |
| количество полос | 2 |
| тип конструкции | активная |
| акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Бренд | Adam |
| Тип способа установки | напольная, полочная |
| Тип акустической системы | сабвуфер, фронтальные колонки, твитер, мониторный сабвуфер |
| Назначение | мониторная |
| Тип конструкции | активная |
| Акустическое оформление | фазоинверторного типа |
| Расположение порта фазоинвертора | тыл |
| Особенности | защита от влаги, монополярная |
| Система объемного звучания | Dolby Pro Logic II, Dolby Pro Logic, DTS, DTS-HD |
| Количество полос фронтальных колонок | 2 |
| Номинальная мощность акустической системы | 70 Вт |
| Максимальная мощность акустической системы | 70 Вт |
| Максимальная мощность комплекта | 70 Вт |
| Номинальная мощность комплекта | 50 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 70 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 70 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 25000 Гц |
| Частота кроссовера | 3 кГц |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Мощность фронтальных колонок в комплекте | 90 Вт |
| Мощность сабвуфера в комплекте | 50 Вт |
| Импеданс центральных тыловых колонок | 20 Ом |
| Коэффициент гармоник | 0.5 % |
| Диаметр НЧ-динамика | 127 мм |
| Способ проводного подключения | bi-amping (встроенный усилитель) |
| Разъемы и интерфейсы | линейный вход аудио, линейный выход аудио, балансный вход |
| Проигрыватель в комплекте | воспроизведение с карты памяти |
| Материал корпуса | MDF |
| Варианты отделки | дерево |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 298 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Комплектация | Влагозащищенный корпус |
| Дополнительная информация | мощность усилителя НЧ - 50 Вт, ВЧ - 20 Вт; чувствительность входного сигнала: -10 до +4 дБ; THD > 80 Гц: 0.5 %; макс. потребляемая мощность: 132 W |