Karcher WD 6 P V-25/8/22/T для уборки сухих и влажных загрязнений - топ-модель экстракласса среди многофункциональных пылесосов karcher WD. Обеспечивает ту же силу всасывания, что и пылесос мощностью 2000 Вт, потребляя при этом лишь 1300 Вт.
Аппарат отличается максимальной эффективностью среди бытовых пылесосов сухой и влажной уборки Karcher. Оснащён пластиковым баком объёмом 25 литров, всасывающим шлангом длиной 2,2 метра, кабелем длиной 8 метров, а также плоским складчатым фильтром, который установлен в кассете для легкого и быстрого извлечения без контакта с мусором. Запатентованная система очистки фильтра мгновенно (нажатием кнопки) восстанавливает высокую силу всасывания.
Karcher WD 6 P V-25/8/22/T - лучшее решение модельного ряда с баком на 25 литров. Идеально подходит для уборки в доме, мастерской, подсобных помещениях или вокруг дома. Собирает мелкую пыль, крупную грязь и большие объёмы жидкости.
ПреимуществаШтепсельная розетка с автоматикой включения / отключения для работы с электроинструментами. Немедленный сбор пыли и стружки, образующихся при строгании, пилении или шлифовании. Пылесос автоматически включается и выключается синхронно с электроинструментом.
Эффективная очистка фильтра. Система очистки фильтра, активируемая нажатием кнопки, формирует мощные воздушные импульсы, отделяющие грязь и направляющие ее в мусоросборник. Сила всасывания восстанавливается в считаные секунды.
Запатентованная конструкция фильтровального узла. Извлечение фильтра осуществляется мгновенно и без контакта с грязью – достаточно разблокировать кассету и выдвинуть ее из головки пылесоса. Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра.
Хранение шланга в верхней части аппарата:
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.Фильтр-мешок из нетканого материала:
3-слойный нетканый материал, исключительно прочный на разрыв. Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли.Практичные держатели для кабеля и принадлежностей:
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Быстрое подвешивание соединительного кабеля на встроенном крюке.Удобство «парковки». На время перерывов в работе удлинительная трубка со шлангом и насадкой для пола быстро закрепляется на корпусе пылесоса.
Съемная рукоятка:
Позволяет присоединять насадки непосредственно к всасывающему шлангу. Для легкой уборки в стесненных пространственных условиях.Практичная функция выдувания:
Практичная функция выдувания выручает в любых ситуациях, не допускающих всасывания мусора. Например, она позволяет удобно очищать гравийные площадки. Бережная очистка чувствительных поверхностей или предметов, требующих деликатного обращения.Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола:
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Гарантируется максимальное удобство выполнения любых работ. ОснащениеВсасывающий шланг, 2.2 м, с изогнутой рукояткой, пластмассаСъемная антистатическая рукояткаУдлинительные трубки, 2 шт, 0.5 м, 35 мм, из нержавеющей сталиНасадка для влажной и сухой уборки, перекл. Щелевая насадкаГибкий всасывающий шланг, 1 м, 35 ммАдаптер для соединения с электроинструментамиФильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт. Плоский складчатый фильтр, в съемной кассетеРозетка с автоматикой включения / отключенияФункция очистки фильтраПоворотный выключатель (ВКЛ / выкл)Регулятор мощностиФункция выдуванияЗакрепление рукоятки в верхней части аппаратаХранение шланга в верхней части аппаратаПанель для укладки мелких предметовКомфортная ручка «3 в 1»Крюк для кабеляВозможность «парковки»Держатели для принадлежностей на корпусеУдаропрочный отбойник по периметруПоворотные ролики, 5 шт. Области примененияРабота с электроинструментамиУборка при ремонтеУборка в мастерскойУборка в автомобилеУборка в гаражеУборка вокруг дома, на террасе и в садуСбор больших объемов водыУборка в подвалеУборка в мастерскойУборка на входе в домХарактеристикиВес, кг8.875Мощность, Вт1300Длина шланга, м2.2Длина кабеля, м8Параметры электросети, В / Гц230/50Объем мусоросборника, л35Диаметр принадлежностей, мм35EAN4054278876597Размеры (Д х Ш х В), мм418 x 382 x 656Мощность всасывания260 Air WattМатериал мусоросборникапластик| тип уборки | сухая и влажная |
| тип пылесборника | контейнер, мешок |
| мощность | 1300 Вт |
| объем бака/пылесборника | 25 л |
| система очистки фильтра | ручная |
| класс пыли | L |
| встроенная розетка | есть |
| длина шланга | 2.2 м |
| длина кабеля | 8 м |
| в комплекте | насадка для пола, пылесборник-пакет, трубка удлинительная, шланг, щелевая насадка |
| дополнительные функции | автоматическое выключение, работа на выдув, регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Бренд | KARCHER |
| Линейка | WD 6 |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, работа на выдув, регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | телескопическая |
| В комплекте | насадка для пола, пылесборник-пакет, трубка удлинительная, шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Встроенная розетка | да |
| Мощность встроенной розетки | 1300 Вт |
| Диаметр шланга | 35 мм |
| Длина шланга | 2.2 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Класс пыли | L |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Дополнительная информация | функция очистки фильтра, регулятор мощности, функция выдувания, возможность «парковки»; комплектация: всасывающий шланг: 2.2 м, с изогнутой рукояткой, съемная антистатическая рукоятка, удлинительные трубки: 2 шт., 0.5 м, 35 мм, из нержавеющей стали, насадка для влажной и сухой уборки: перекл., щелевая насадка, гибкий всасывающий шланг: 1 м, 35 мм, адаптер для соединения с электроинструментами, фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт., плоский складчатый фильтр: в съемной кассете, розетка с автоматикой включения / отключения, панель для укладки мелких предметов, комфортная ручка «3 в 1», крюк для кабеля, держатели для принадлежностей на корпусе, ударопрочный отбойник по периметру, поворотные ролики: 5 шт |