Строительная циркулярная пила JET JTS-315SP 10000910ST
Информация о товаре
Код товара
Категория
Распиловочные станки
Бренд
JET
Тип питания
от сети
Мощность
3100 Вт
Скорость вращения
2800 об/мин
Диаметр диска
315 мм
Все характеристики
Рейтинг и отзывы
8 оценок
Доставка — от 1 дня
Цена выросла
Отзывы
Основные параметры
Бренд
JET
Тип питания
от сети
Тип режущего элемента
диск
Мощность
3100 Вт
Скорость вращения
Диаметр диска
315 мм
Диаметр посадочного отверстия
30 мм
Глубина пропила (90°)
90 мм
Глубина пропила (45°)
60 мм
Функции
тормоз двигателя
Особенности конструкции
колеса, регулировка глубины пропила
Угол наклона
47 градусов
Дополнительно
Ширина
970 мм
Высота
1000 мм
Вес
50 кг
Комплект поставки
пильный диск, расширения стола, каретка с упором для заготовки, инструмент для обслуживания
Дополнительная информация
подключение к сети 380В
5 из 5
Рейтинг формируется на основе оценок и отзывов покупателей
Похожие товары
Подробнее
Распиловочный станок Зубр СРЦ-254с 1900W