Общие характеристики
| Бренд | Stairs |
| Тип | стремянка |
| Особенности | двухсторонняя, складная конструкция |
| Вид ступеней | ступень |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 254 см |
| Количество ступеней | 2 |
| Минимальная длина | 49 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота площадки | 44 см |
| Ширина | 41 см |
| Максимальная высота конструкции | 48 см |
| Вес | 1.85 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24x49x36 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1.85 |