Общие характеристики
| Бренд | ALUMET |
| Тип | стремянка |
| Особенности | односторонняя |
| Вид ступеней | ступень |
| Материал | алюминий |
| Рабочая высота | 312 см |
| Число секций | 1 |
| Количество ступеней | 5 |
| Минимальная длина | 177 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота площадки | 102 см |
| Ширина | 46 см |
| Максимальная высота конструкции | 177 см |
| Вес | 4.6 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 177x10x46 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 4.6 |