Основные характеристики
| Бренд | Naturehike |
| Цвет товара | коричневый |
| Тип | стол |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал каркаса | металл |
Габариты
| Высота | 68 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 52 см |
Габариты в сложенном виде
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Ширина в сложенном виде | 103 см |
| Глубина в сложенном виде | 28 см |
| Подробная комплектация | Стол, упаковка |