Общие характеристики
| Бренд | SoulArt |
| Цвет товара | серый.. |
| Особенности | регулировка наклона |
| Материал основания | стекло |
| Материал столешницы | металл |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 76 см |
| Дополнительная информация | Съемный бордюр-упор вдоль переднего края надежно фиксирует планшеты, холсты или чертежные листы. |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 45 дн. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 60x70x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 14.9 |