| Особенности | подставка для кружки, регулировка высоты, с ящиком для хранения |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Бренд | TABLESAGE |
| Цвет товара | черный/махагон |
| Линейка | стол с регулировкой высоте |
| Тип | компьютерный стол |
| Особенности | регулировка высоты, с ящиком для хранения |
| Материал основания | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Расположение угла | универсальное |
| Расположение тумбы | универсальное |
| Количество ящиков | 1 |
| Ширина | 118 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Толщина столешницы | 1 см |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительная информация | Тех. характеристики: Размер столешницы: 1180х604 мм. Регулировка высоты: 720 — 1200 мм. Управление: пульт встроенный в торец столешницы с экраном и 4 положениями памяти высоты USB порты для зарядки: Type-A и 1 USB Type-C Скорость подъема: 25 мм/с Толщина столешницы: 12 мм на металлической раме. Материал столешницы: ЛДСП Цвет столешницы: Махагон Цвет рамы: Черный Шум: менее 50 dB. Максимальная грузоподъемность: 60 кг Вес: 38 кг. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Габариты транспортной упаковки | 68x127x14 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 32.85 |
| Исполнение | Металлическое |
| Количество ножек | 2 |
| Количество полок | 1 |
| Макс. нагрузка, кг | 45 |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение (помещение) | Для дачи, Для дома, Для общественных мест, Для офиса, Для школы |
| Покрытие | Глянцевое |
| Регулировка по высоте | Да |
| Стиль дизайна | Модерн |
| Тип направляющих | Телескопические |