Общие характеристики
| Бренд | Re-seption |
| Цвет товара | темный/ цемент светлый |
| Особенности | с ящиком для хранения, угловой |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 62.7 см |
| Высота | 108.4 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 190x80x30 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 49 |