| Особенности | с ящиком для хранения |
| Материал основания | ЛДСП, металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Бренд | Venerdi |
| Цвет товара | Дуб Вотан, Черный |
| Линейка | Venerdi. Рабочая зона |
| Тип | компьютерный стол |
| Особенности | с ящиком для хранения |
| Материал основания | ЛДСП, металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Расположение угла | универсальное |
| Количество ящиков | 1 |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 76 см |
| Толщина столешницы | 1.6 см |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Габариты транспортной упаковки | 66x108x13 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 18.8 |
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
| Количество ножек | 2 |
| Макс. нагрузка, кг | 50 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Назначение (помещение) | Для дачи, Для дома |
| Стиль дизайна | Лофт, Современный |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Комплектация | Товар, фурнитура, инструкция, гарантийный талон. |